Интернет поиск по номеру телефона. Детектор лжи по тембру голоса. Телефонный справочник России и СНГ
Интернет-Поиск
Победитель обзора Интернет-Поиск. Сайт осуществляет поиск по огромному количеству интернет-источников. С помощью сервиса Интернет-поиск Вы можете узнать множество информации о владельце номера телефона, а также его местоположение. Для этого введите известные Вам данные в соответствующие поля для поиска.
Без отправки SMS
золото
Рейтинг: 9.9/10
перейти на сайт

Online Детектив

Серебро достается Online Детективу. Узнать все о человеке и где он просто. Поиск людей по фамилии и имени, также вы можете пробить человека по номеру машины, номеру телефона, квартире и т.п. Множетсво критериев поиска по базам и справочникам.
Без отправки SMS
серебро
Рейтинг: 9.8/10
перейти на сайт

09 Сервис

Телефонный справочник - 09service это самая полная база данных адресов частных и домашних телефонов жителей России и стран СНГ. Мы предоставляем информацию только из новых телефонных справочников, которые содержат информацию о миллионах адресов.
Без отправки SMS
бронза
Рейтинг: 9.5/10
перейти на сайт

Детектор лжи

Детектор лжи - приложение для мобильного телефона способное перехватить SMS и звонки любого абонента из Ваших контактов, а также распознать ложь по тембру голоса. Просто в использовании, подходит для всех телефонов!
Без отправки SMS
бронза
Рейтинг: 9.5/10
перейти на сайт

Адресно-телефонная база физических лиц санкт-петербург 2007-2008

Представшая его глазам санкт-петербург 2007-2008 адресно-телефонная физическая база то же время заставила испытать чувство необъяснимой грусти. Стекольщик закончил свою работу, сложил лестницу и, миновав ступени главного входа и террасу, пошел в дальний конец сада. Визит священника тоже подошел к концу. Теперь можно возвращаться на раскаленную мостовую Констанс-стрит, а потом в прохладу дома приходского священника. Отец Мэттингли медленно повернулся и пошел по направлению к перекрестку. Лишь один раз он обернулся и бросил короткий взгляд на старый дом.

На террасе была только Дейрдре. Но молодой человек, конечно же, скоро вернется. Священника до глубины сердца потряс тот нежный поцелуй. Как приятно видеть, что даже сейчас кто-то продолжает любить эту заблудшую душу, которую он, отец Мэттингли, так и не сумел спасти.


адресно-телефонная база физических лиц санкт-петербург 2007-2008

Но после пятнадцати часов дежурства, двенадцать из которых она провела физического операционной, ей было лиц вспомнить. Пока она еще не была Роуан Мэйфейр с ее личными заботами и печалями. Пока она была лишь доктором Мэйфейр, база словно вымытая лабораторная пробирка. С дымящейся сигаретой во рту, засунув руки в карманы грязного белого халата и лиц ноги на соседний стул, она сидела в кафетерии для врачей и слушала обычный разговор нейрохирургов, оживленно обсуждавших все волнующие моменты прошедшего дня.

Негромкие взрывы смеха, гул множества одновременно звучавших голосов, запах спирта, шелест накрахмаленных халатов, сладковатый санкт-петербург сигарет — все так привычно. Приятно посидеть здесь, ни о чем не думая, просто глядя на блики света на грязном пластике стола, на таких же грязных линолеумных плитках пола и не менее грязных бежевых стенах. Приятно оттянуть тот момент, когда вновь включится разум, вернется память и мысли забурлят в голове, принося с собой ощущение тяжести и отупелости. адресно-телефонная правде говоря, день сегодня прошел почти, идеально — вот почему у нее так гудят ноги. Ей пришлось, одну за другой, сделать три неотложные операции, начиная с человека, которого привезли в шесть утра с огнестрельной раной, и кончая жертвой дорожной аварии, попавшей ей на стол четыре часа назад.



эротический гороскоп совместимости козерога и водолея
телефоны проституток зеленоград

Адресно-телефонная база физических лиц санкт-петербург 2007-2008

В том состоянии расслабленности, в каком она адресно-телефонная база физических лиц санкт-петербург 2007-2008 санкт-петербург доктор Роуан Мэйфейр это сознавала. После десяти лет, отданных учебе в медицинском колледже, а затем интернатуре и стажировке, она стала тем, кем всегда хотела быть: врачом-нейрохирургом. Точнее — лицензированным штатным нейрохирургом в физическом нейротравматологии громадной университетской клиники, где в течение всего дежурства ей была обеспечена напряженная работа. Сюда на операционный стол адресно-телефонная база физических лиц санкт-петербург 2007-2008 главным образом жертвы различных происшествий и катастроф.
телефонная база данных тамбовской области
мобильный справочник мегафон-северозапад  по номеру определить местоположение  справочник телефонов г пушкино  мобильный шпионв узбекистане  саратов телефонная база жителей  телефонный справочник казахстана 2009  как определить местонахождение по мобильному телефону по нижегородской карте  как определить местонахождение телефона  справочник телефонов жителей самары  найти человека по номеру телефона и адресу 
Нас находят по словам: адресно-телефонная, база, физических, лиц, санкт-петербург, 2007-2008.
sitemap html, sitemap xml, RSS лента Главная страница